Школа скорочтения и развития интеллекта

Анна Геннадьевна

Добрый день!
Меня зовут Анна Геннадьевна-педагог по скорочтению и развитию интеллекта школы IQ 007. В нашей школе обучаются детки с 4-х лет, а так же школьники и взрослые. Ребята не только учатся правильно читать, но и развивают все виды памяти, мышление, речь и логику. Наши занятия проходят интересно и динамично, а постоянно меняющиеся задания не дают заскучать. Ребята занимаются в группах, но подход к каждому ученику индивидуальный, это позволяет решать разные проблемы.

За 2 года преподавания в школе IQ 007 мы выпустили большое количество учеников и получили множество положительных отзывов, как от родителей, так и от самих учеников. Для того, чтобы ознакомиться с нашей методикой, мы приглашаем Вас посетить наше «Пробное занятие», познакомиться с педагогом поближе и задать все интересующие вопросы.

В школе IQ 007 есть все необходимое для успешного обучения: эффективная методика, динамичные задания, индивидуальная программа по чтению для каждого ученика, светлые просторные кабинеты, оснащенные кондиционерами и рециркуляторами для здоровья наших учеников.
Для вашего удобства мы проводим занятия оффлайн и онлайн.
Знания и приобретенные навыки, полученные в нашей школе, являются залогом успешного обучения, как в школе, так и в институте.
Родители наших учеников отмечают, что дети стали лучше читать, качественнее пересказывать и выражать свои мысли, а домашнее задание выполняют самостоятельно. Обучение в школе краткосрочное, а вот полученные знания останутся с вашими детьми на всю жизнь.
Мы ждем именно вас!

До встречи в школе IQ007!