Школа скорочтения и развития интеллекта

Влада Евгеньевна

Какие есть плюсы у чтения?
Чтение развивает мышление, учит концентрироваться, повышает грамотность и увеличивает словарный запас, развивает креативность, успокаивает и снижает уровень стресса, придает уверенность и повышает самооценку.

А Что такое скорочтение?
Скорочтение - это возможность быстро осваивать новый текст, это инструмент для достижения целей, а также быстрое и качественное получение информации. В результате ребенок самостоятельно учится и выполняет домашнее задание без помощи родителей и репетиторов. Схватывает на лету новую информацию, быстро учит стихи, легко работает с незнакомыми текстами.

Уверена, что вы не раз задавались вопросами:
Как правильно научить ребёнка читать?
Как научить ребенка пересказывать?
Как мотивировать ребенка на чтение?
Что делать, если через пару страниц забываете, о чём читали?
Как запоминать информацию быстрее?
Как сохранить молодость мозга?
Как читать эффективно?

На наших занятиях мы не просто отвечаем на данные вопросы, а решаем их с помощью авторской методики, способы и методы которой направлены на качественную проработку всех видов памяти, улучшение концентрации внимания, развитие интеллекта, а также повышение скорости и качества чтения!

Кому подходят данные курсы?

для дошкольников - обучение чтению и подготовка к школе

для учеников начальных и средних классов - научим читать правильно, понимать прочитанное, работать с текстом, быстро учить стихи, а также самостоятельно справляться с домашними заданиями

для взрослых - поможем научиться читать эффективно, улучшить работу с новой информацией и документами, сохранить молодость мозга